Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II RALLY XC VILLA PADUL - BULL BIKES

Información General

17 Marzo 2019
Domingo

II RALLY XC VILLA PADUL - BULL BIKES

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: Rally

Localidad: Padul (Granada)

Lugar de Salida: Polígono Industrial La Paloma

 

 

Cuenta Atrás

  • Marzo 17, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
11 MIGUEL ÁNGEL SERRANO MORALES MASTER 30
12 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA CADETE
13 FELIPE HERRERA SEVILLA MASTER 30
14 MIGUEL JOSÉ TORRES MORENO MASTER 40
15 MANUEL PÉREZ GARCÍA MASTER 30
16 ABEL HUERTAS GONZÁLEZ MASTER 30
17 RAFA PULIDO DELGADO MASTER 30
18 JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ JUNIOR
19 JULIO DEL PINO CANTERO JUNIOR
20 DUNA RODRÍGUEZ LÓPEZ CADETE
21 JOSE ANTONIO NUÑEZ REMACHO MASTER 40
22 ADRIAN LOPEZ DELGADO CADETE
23 ANTONIO SUAREZ GALVEZ MASTER 40
24 JORGE RODRIGUEZ PARDO MASTER 30
25 JAVIER ROPERO MORENO MASTER 50-60
26 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 50-60
27 JORGE JIMENEZ COLLADO JUNIOR
28 RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ MASTER 30
29 JUAN JESUS VALDIVIA JIMÉNEZ MASTER 40
30 IGNACIO VALDIVIA FERNÁNDEZ CADETE
31 MATÍAS GARCÍA ÁLVAREZ CADETE
32 MANUEL MARTIN ADAN MASTER 40
33 JAVIER PEREGRINA BLANCO ELITE
34 ALBERTO GARCÍA VALDERRAMA JUNIOR
35 ROBERTO SÁNCHEZ GÓMEZ MASTER 40
36 JOSE MIGUEL POLO PEREZ MASTER 30
37 VICTOR SEDEÑO MILLAN CADETE
38 JUAN PRIETO MARTÍN CADETE
39 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ MASTER 40
40 ARTURO CASTILLO SÁNCHEZ MASTER 50-60
101 MANUEL MARTÍN FERNÁNDEZ ALEVIN
102 ALISA SUSHCH ALEVIN
103 GERARDO PEREZ TRIVIÑO INFANTIL
104 LAURA MARQUEZ MARIN ALEVIN
105 ADRIÁN DUBOIS SÁNCHEZ INFANTIL
106 GABRIEL DUBOIS SÁNCHEZ ALEVIN
107 ENRIQUE CANO BACA PROMESA
108 PABLO GUERRERO MARIN PRINCIPIANTE
109 MARIO HOLANDA PEREZ PRINCIPIANTE
110 CHRISTIAN MARTÍN ROMERO PRINCIPIANTE
111 PABLO VALENCIA PROMESA
112 ELIEL NUÑEZ ALONSO INFANTIL
113 FRANCISCO MANUEL MARTÍN MOLINA INFANTIL
114 JOAQUIN MALDONADO MUÑOZ PRINCIPIANTE
801 ISMAEL PADIAL NAVARRO MASTER 30
802 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 50-60
803 SEBASTIÁN IBAÑEZ VEGA MASTER 40
804 IMANOL DIAZ-MESONES MARTIN MASTER 30
805 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40
806 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30
807 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30
808 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 50-60
809 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTÍNEZ MASTER 30
810 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 40
811 MIGUEL ANGEL GÓMEZ GARCÍA MASTER 40
812 JAVIER CANTERO COCA MASTER 40
813 ANTONIO NAVAS CASTRO MASTER 30
815 DAVID JIMÉNEZ FERNÁNDEZ MASTER 40
816 RAFA RODRIGUEZ FERNANDEZ MASTER 30
817 EUGENIO LOPEZ MARTÍNEZ MASTER 40
818 JOSÉ ANTONIO BARBERO JIMÉNEZ MASTER 40
819 JOSE JULIO MAIQUEZ SÁEZ MASTER 50-60
820 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30
821 ALBERTO FERNÁNDEZ GARCÍA MASTER 30
822 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 40
823 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40
824 ENRIQUE ESTEBAN GARCIA MASTER 30
825 FAUSTINO MARTIN BACAS MASTER 30
826 RICARDO CANTON MARTIN MASTER 40
827 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ ELITE
828 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30
829 OSCAR ABRIL DIAZ MASTER 40
830 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ -GRANDE MASTER 30
831 JULIO RUIZ FERNANDEZ MASTER 30
832 ANTONIO ESPEJO MARTIN MASTER 40
833 ALEJANDRO GUERRERO FERNÁNDEZ MASTER 30
834 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO MASTER 50-60
835 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES MASTER 30
836 FRANCIS LÓPEZ PEREZ MASTER 30
837 EDUARDO BARBERO RAMIREZ MASTER 40
838 JAVIER DELGADO ÁLVAREZ MASTER 40
839 ANDY WEAMES MASTER 30
840 EMILIO CASTILLA MANCILLA MASTER 40
841 JOSE RAMON ROMERO LOZANO MASTER 30
842 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ CANDIL MASTER 40
843 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB23
844 JUAN IGNACIO ÁVILA MARTÍNEZ CADETE
845 TOMAS GARCIA PUERTAS MASTER 30
846 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40
847 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MASTER 50-60
848 JAVIER LIZANA CASTRO MASTER 30
849 MOISES GALVEZ ATIENZA MASTER 50-60
850 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ ELITE
851 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30
852 JOSE ALVAREZ GONZALEZ MASTER 30
853 FRANCISCO ARIZA NAVARRO MASTER 30
854 RAUL CALVO ALONSO MASTER 40
855 MANUEL DÍAZ GARCÍA MASTER 40
856 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARCO MASTER 40
857 IVAN DELGADO ROMERO MASTER 30