Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CLASIFICACIÓN CIRCUITO BTT DIPUTACIÓN DE GRANADA 2017

Información General

02 Octubre 2017
Lunes

CLASIFICACIÓN CIRCUITO BTT DIPUTACIÓN DE GRANADA 2017

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: Circuito BTT

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida:

 

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada junto con el club ciclista Dr. Bike y en colaboración con los ayuntamientos sede de Lanjarón, Padul, Zafarraya, Caniles, Monachil y Castell de Ferro y la supervisión de la Federación Andaluza de Ciclismo, ponen en marcha este Circuito con el objeto de posibilitar y dar calidad a las pruebas de ½ Maratón y Maratón de btt que se organizan en nuestra provincia.


Cuenta Atrás

  • Octubre 02, 2017
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
800 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTÍNEZ MASTER 30
801 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40
802 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30
803 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30
804 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 40
805 IANA TOLSTIKHINA MASTER 50
806 JAVIER PEREGRINA BLANCO ELITE
807 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARCO MASTER 40
808 VICTOR MANUEL TORRES GARZÓN MASTER 30
809 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30
810 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 40
811 MIGUEL ANGEL RUIZ VELASCO MASTER 30
812 DAVID DELGADO MESA MASTER 40
813 MARIO CONTRERAS GALLEGO MASTER 40
814 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 40
815 SEBASTIÁN IBAÑEZ VEGA MASTER 30
816 ISMAEL PADIAL NAVARRO MASTER 30
817 DAVID ORTEGA LOPEZ MASTER 30
818 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO MASTER 50
819 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40
820 ENRIQUE ESTEBAN GARCIA MASTER 30
821 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MASTER 50
822 SERGIO LOPEZ JIMENEZ JUNIOR
823 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 40
824 JOSE CARLOS BUENO MOCHÓN MASTER 30
825 DAVID JIMÉNEZ FERNÁNDEZ MASTER 40
826 JOSE BARCIA ARIZA MASTER 40
827 ANTONIO ORTEGA SIERRA JUNIOR
828 IVAN DELGADO ROMERO MASTER 30
829 ALVARO RODRIGUEZ SANCHEZ JUNIOR
830 JESÚS BUENDIA ANEAS MASTER 40
831 EDUARDO PESO FERNÁNDEZ MASTER 30
832 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ ELITE
833 DAVID ARCO VILCHES MASTER 40
834 GONZALO AGUILA ESCOBAR MASTER 30
835 AARON LOZANO RUIZ JUNIOR
836 JOSÉ ANTONIO BARBERO JIMÉNEZ MASTER 40
837 JUAN MARTINEZ MARTINEZ MASTER 50
838 JOAQUÍN VILLENA ORTEGA ELITE
839 JOSÉ LUIS GUALDA RODRÍGUEZ MASTER 30
840 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30
841 RUBÉN HUERTAS LAFUENTE MASTER 30
842 DAVID ARCO TRISTÁN ELITE
843 GREGORIO ARCO ROBLES MASTER 50
844 ALBERTO GARCÍA GUERRERO MASTER 40
845 SANTIAGO POZO JIMENEZ MASTER 40
846 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 30
847 JUAN JESUS VALDIVIA JIMÉNEZ MASTER 40
848 JUSTO BENITO FERNÁNDEZ MASTER 40
849 RAFAEL REYES GONZÁLEZ MASTER 30
850 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA MASTER 40
851 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60
852 ADRIANO PLATA MASTER 30
853 EUGENIO LOPEZ MARTÍNEZ MASTER 30
854 DAVID ANTONIO DONAIRE MASTER 40
855 ELÍAS ANTONIO ORTIZ MARTOS MASTER 50
856 JOSE ANTONIO NUÑEZ REMACHO MASTER 40
857 ANTONIO MADERO BENITEZ MASTER 40
858 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO SUB 23
859 IGNACIO MORON GONZALEZ MASTER 40
860 DELFÍN GAMARRA SÁNCHEZ MASTER 60
861 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50
862 JESÚS DELGADO MARQUÉS MASTER 40
863 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA MASTER 30
864 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA SUB 23
865 BENEDICTO MATA ROJAS MASTER 40
866 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40
867 EDUARDO BARBERO RAMIREZ MASTER 40
868 MANUEL LOZANO CHAVES MASTER 30
869 JOSE RAMON ROMERO LOZANO MASTER 30
870 ABEL PÉREZ VALENZUELA MASTER 30
871 SILVIA MENDIA FERNÁNDEZ MASTER 40
872 ERIC SIERRA HOCES JUNIOR
873 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES ELITE
874 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA MASTER 30
875 LUIS M ROMERO DE LA TORRE MASTER 30
876 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40
877 ALEJANDRO GUERRERO FERNÁNDEZ MASTER 30
878 MIGUEL GALLEGOS ROMERO ELITE
879 LUIS ANGEL RUIZ VEGA MASTER 30
880 MIGUEL ANGEL VIDAL VALERO MASTER 40
881 MARKETA ZEMKOVA MASTER 30
882 JOSE ALVAREZ GONZALEZ MASTER 30