Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CIRCUITO BTT DIPUTACIÓN DE GRANADA 2019

Información General

04 Mayo 2019
Sábado

CIRCUITO BTT DIPUTACIÓN DE GRANADA 2019

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: Circuito BTT

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida:

 

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada junto con el club ciclista Dr. Bike y en colaboración con los ayuntamientos sede de Lanjarón, Padul, Zafarraya, Monachil, Castell de Ferro Campotéjar y Lanteira y la supervisión de la Federación Andaluza de Ciclismo, ponen en marcha este Circuito con el objeto de posibilitar y dar calidad a las pruebas de btt que se organizan en nuestra provincia.


Cuenta Atrás

  • Mayo 04, 2019
  • 10:00

Vídeo de la Prueba

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
801 ISMAEL PADIAL NAVARRO MASTER 30
802 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 50
803 SEBASTIÁN IBAÑEZ VEGA MASTER 40
804 IMANOL DIAZ-MESONES MARTIN MASTER 30
805 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40
806 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30
807 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30
808 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60
809 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTÍNEZ MASTER 30
810 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 40
811 MIGUEL ANGEL GÓMEZ GARCÍA MASTER 40
812 JAVIER CANTERO COCA MASTER 40
813 ANTONIO NAVAS CASTRO MASTER 30
815 DAVID JIMÉNEZ FERNÁNDEZ MASTER 40
816 RAFA RODRIGUEZ FERNANDEZ MASTER 30
817 EUGENIO LOPEZ MARTÍNEZ MASTER 40
818 JOSÉ ANTONIO BARBERO JIMÉNEZ MASTER 40
819 JOSE JULIO MAIQUEZ SÁEZ MASTER 50
820 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30
821 ALBERTO FERNÁNDEZ GARCÍA MASTER 30
822 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 40
823 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40
824 ENRIQUE ESTEBAN GARCIA MASTER 30
825 FAUSTINO MARTIN BACAS ELITE
826 RICARDO CANTON MARTIN MASTER 40
827 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ ELITE
828 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30
829 OSCAR ABRIL DIAZ MASTER 40
830 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ -GRANDE MASTER 30
831 JULIO RUIZ FERNANDEZ MASTER 30
832 ANTONIO ESPEJO MARTIN MASTER 40
833 ALEJANDRO GUERRERO FERNÁNDEZ MASTER 30
834 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO MASTER 50
835 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES MASTER 30
836 FRANCIS LÓPEZ PEREZ MASTER 30
837 EDUARDO BARBERO RAMIREZ MASTER 40
838 JAVIER DELGADO ÁLVAREZ MASTER 40
839 ANDY WEAMES MASTER 30
840 EMILIO CASTILLA MANCILLA MASTER 40
841 JOSE RAMON ROMERO LOZANO MASTER 30
842 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ CANDIL MASTER 40
843 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB23
844 JUAN IGNACIO ÁVILA MARTÍNEZ CADETE
845 TOMAS GARCIA PUERTAS MASTER 30
846 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40
847 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MASTER 50
849 MOISES GALVEZ ATIENZA MASTER 50
850 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ ELITE
851 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30
852 JOSE ALVAREZ GONZALEZ ELITE
853 FRANCISCO ARIZA NAVARRO MASTER 30
854 RAUL CALVO ALONSO MASTER 40
855 MANUEL DÍAZ GARCÍA MASTER 40
856 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARCO MASTER 40
857 IVAN DELGADO ROMERO ELITE
858 FERNANDO PLAZA MASTER 40
859 DAVID BOLIVAR ORTEGA ELITE
860 NACHO RUIZ SEDANO ELITE
861 ENRIQUE FUENTES RODRÍGUEZ JUNIOR
862 JUAN MARTINEZ MARTINEZ MASTER 50
863 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ MASTER 40
864 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50
865 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MUSO MASTER 30
866 JULIO DEL PINO CANTERO JUNIOR
867 MANUEL GALLEGOS SUAREZ MASTER 30
868 FRANCISCO BALLESTEROS BLANCA MASTER 30
869 RAFAEL REYES GONZÁLEZ MASTER 30