Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

MUNTASIL 2018

Resultados: MUNTASIL 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 830 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30 M MEITEL, C.D. 00:58:02 00:58:02
2 1 2 30 ALVARO MARTIN BACAS ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 00:59:38 00:59:38
3 1 3 858 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO SUB-23 M J.M. BIKES, C.D. 00:59:51 00:59:51
4 2 4 852 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES ELITE M GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS 00:59:57 00:59:57
5 2 5 11 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO MASTER 30 M SABIKA, C.D. 01:00:24 01:00:24
6 3 6 7 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ ELITE M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 01:00:27 01:00:27
7 1 7 874 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 40 M SEMAR, C.C. 01:00:54 01:00:54
8 4 8 887 JOSE MIGUEL POLO PEREZ ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 01:00:57 01:00:57
9 3 9 804 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:01:00 01:01:00
10 5 10 809 IMANOL DIAZ MESONES MARTIN ELITE M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:02:22 01:02:22
11 4 11 23 ROBERTO RODRIGUEZ MORALES MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:02:40 01:02:40
12 2 12 15 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES MASTER 40 M SABIKA, C.D. 01:02:46 01:02:46
13 3 13 25 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ MASTER 40 M -- 01:02:55 01:02:55
14 4 14 18 ALEJANDRO HUETE CASTILLO MASTER 40 M SEMAR, C.C. 01:03:18 01:03:18
15 5 15 28 CARLOS GARCIA PALOMO MASTER 30 M SABIKA, C.D. 01:04:03 01:04:03
16 6 16 847 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:04:15 01:04:15
17 5 17 893 ALVARO SANCHEZ BAZAN MASTER 40 M -- 01:04:22 01:04:22
18 7 18 838 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:04:22 01:04:22
19 8 19 814 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:04:30 01:04:30
20 9 20 834 ORION LOPEZ PLADEVALL MASTER 30 M -- 01:05:30 01:05:30
21 6 21 837 FAUSTINO MARTIN BACAS ELITE M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:05:30 01:05:30
22 6 22 816 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:05:37 01:05:37
23 10 23 801 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:05:41 01:05:41
24 7 24 805 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ ELITE M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:05:49 01:05:49
25 7 25 839 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:06:52 01:06:52
26 1 26 857 JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:07:00 01:07:00
27 11 27 808 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:07:16 01:07:16
28 8 28 35 RAFAEL LOZANO GARCIA ELITE M FORTALEZA ALCALAINA, C.D. 01:07:34 01:07:34
29 8 29 26 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40 M SEMAR, C.C. 01:08:05 01:08:05
30 12 30 21 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO MASTER 30 M LAGUNA BIKE, C.D. 01:08:05 01:08:05
31 2 31 851 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MASTER 50 M MEITEL, C.D. 01:08:10 01:08:10
32 9 32 16 JAVIER ARROYO HERNANDEZ ELITE M -- 01:08:42 01:08:42
33 13 33 812 ABEL HUERTAS GONZALEZ MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:08:49 01:08:49
34 9 34 841 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40 M -- 01:09:24 01:09:24
35 10 35 12 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR MASTER 40 M BUGUIBIKES B.T.T., C.D. 01:10:36 01:10:36
36 11 36 897 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ MASTER 40 M -- 01:10:36 01:10:36
37 1 37 14 JULIO DEL PINO CANTERO JUNIOR M SEMAR, C.C. 01:10:51 01:10:51
38 2 38 865 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB-23 M OGIJARES, C.D.C. 01:10:51 01:10:51
39 10 39 848 IVAN DELGADO ROMERO ELITE M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:11:28 01:11:28
40 1 40 17 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ CADETE M PACO MARTOS MTB, C.D. 01:11:49 01:11:49
41 11 41 22 PABLO MONTERO RODRIGUEZ ELITE M -- 01:11:59 01:11:59
42 12 42 836 JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ MASTER 40 M PACO MARTOS MTB, C.D. 01:12:01 01:12:01
43 13 43 27 DAVID PERALTA RUIZ MASTER 40 M CICLOS CASTILLO FCM, C.D. 01:13:58 01:13:58
44 1 1 31 MARIA DIAZ PERNIA ELITE FEM F BIKES ARMILLA, C.D. 01:14:09 01:14:09
45 3 44 24 CRISTIAN JIMENEZ MORAL SUB-23 M J.M. BIKES, C.D. 01:14:30 01:14:30
46 3 45 868 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:15:04 01:15:04
47 2 46 10 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA CADETE M OGIJARES, C.D.C. 01:15:54 01:15:54
48 4 47 824 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA SUB-23 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:15:56 01:15:56
49 14 48 33 DANIEL RODRIGUEZ TORRES MASTER 30 M UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D 01:16:01 01:16:01
50 15 49 818 ISMAEL PADIAL NAVARRO MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:17:08 01:17:08
51 16 50 895 MANUEL PEREZ GARCIA MASTER 30 M LAGUNA BIKE, C.D. 01:17:32 01:17:32
52 3 51 843 ENRIQUE FUENTES RODRIGUEZ CADETE M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:18:03 01:18:03
53 17 52 810 RUBEN HUERTAS LAFUENTE MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:18:54 01:18:54
54 12 53 819 VICTOR MANUEL TORRES GARZON ELITE M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:19:36 01:19:36
55 14 54 889 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN MASTER 40 M MEITEL, C.D. 01:19:47 01:19:47
56 18 55 29 JOSE PEREZ RUEDA MASTER 30 M SABIKA, C.D. 01:19:47 01:19:47
57 13 56 842 JOSE LUIS GUALDA RODRIGUEZ ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 01:20:29 01:20:29
58 4 57 850 CARLOS SESE GARCIA MASTER 50 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:21:03 01:21:03
59 14 58 892 AMADOR GARCIA CAÑABATE ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 01:21:10 01:21:10
60 15 59 825 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 40 M -- 01:21:21 01:21:21
61 4 60 849 ADRIAN VEGA MILENA CADETE M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:22:03 01:22:03
62 1 61 833 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60 M OGIJARES, C.D.C. 01:22:50 01:22:50
63 2 62 869 MANUEL GAMARRA MUROS MASTER 60 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:23:24 01:23:24
64 16 63 806 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:23:34 01:23:34
65 19 64 800 FERNANDO GOMEZ CASTRO MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:27:58 01:27:58
66 17 65 856 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA MASTER 40 M JAIMEZBIKE MTB, C.D. 01:29:56 01:29:56
67 18 66 19 JUAN MANUEL MORILLAS BARROS MASTER 40 M -- 01:33:44 01:33:44
68 1 2 846 LIDIA RUEDA CASTILLO MASTER 30 FEM F BERICLOX-BIKE, C.D. 01:35:22 01:35:22
69 19 67 899 SANTIAGO SERRANO PEREZ MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 01:37:44 01:37:44
70 2 68 32 JUAN DE LA PAZ BOHORQUEZ ZEA JUNIOR M -- 01:40:52 01:40:52
71 5 69 803 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:44:03 01:44:03
72 20 70 880 JOSE RAMON SANCHEZ HERRERA MASTER 40 M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 01:44:24 01:44:24
73 2 3 20 MANUELA FERNANDEZ ANDUJAR MASTER 30 FEM F DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:46:00 01:46:00
74 1 4 13 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ MASTER 40 FEM F BUGUIBIKES B.T.T., C.D. 01:53:59 01:53:59