Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I RALLY BTT PADUL "CIRCUITO CRUZ DE LA MISIÓN"

Resultados: I RALLY BTT PADUL "CIRCUITO CRUZ DE LA MISIÓN"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 48 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ ELITE - M M EUKON CONCHEL SPORT TEAM 01:05:53 01:05:53
2 2 2 39 JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZ ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:08:16 01:08:16
3 3 3 821 FERNANDO ROBLES RAMIREZ ELITE - M M UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. 01:08:36 01:08:36
4 4 4 887 JOSE MIGUEL POLO PEREZ ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:08:55 01:08:55
5 1 5 51 MIGUEL GARNICA GARCIA SUB23 - M M SEMAR, C.C. 01:09:30 01:09:30
6 5 6 44 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ ELITE - M M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 01:10:23 01:10:23
7 6 7 503 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:11:06 01:11:06
8 2 8 858 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO SUB23 - M M J.M. BIKES, C.D. 01:11:37 01:11:37
9 7 9 852 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES ELITE - M M GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS 01:12:17 01:12:17
10 8 10 809 IMANOL DIAZ MESONES MARTIN ELITE - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:13:35 01:13:35
11 9 11 58 VICTOR MANUEL POZO GARCIOLO ELITE - M M -- 01:15:37 01:15:37
12 10 12 41 JAVIER ARROYO HERNANDEZ ELITE - M M INDEPENDIENTE 01:15:45 01:15:45
13 11 13 16 MIGUEL GALLEGOS ROMERO ELITE - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:16:28 01:16:28
14 3 14 45 LORENZO GONZALEZ ENTRENA SUB23 - M M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 01:17:25 01:17:25
15 12 15 837 FAUSTINO MARTIN BACAS ELITE - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:18:46 01:18:46
16 4 16 865 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB23 - M M OGIJARES, C.D.C. 01:19:13 01:19:13
17 13 17 861 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA ELITE - M M WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. 01:19:37 01:19:37
18 14 18 848 IVAN DELGADO ROMERO ELITE - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:20:17 01:20:17
19 15 19 504 JULIO GOMEZ FERNANDEZ ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:21:55 01:21:55
20 5 20 55 CRISTIAN JIMENEZ MORAL SUB23 - M M J.M. BIKES, C.D. 01:22:12 01:22:12
21 16 21 870 FCO. JAVIER PEREGRINA BLANCO ELITE - M M MIRANDA BIKE, C.C. 02:06:00 02:06:00
22 6 22 824 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA SUB23 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:08:38 02:08:38
23 17 23 842 JOSE LUIS GUALDA RODRIGUEZ ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 02:09:17 02:09:17
24 18 24 892 AMADOR GARCIA CAÑABATE ELITE - M M BIKES ARMILLA, C.D. 02:09:49 02:09:49
25 7 25 883 ANTONIO ORTEGA SIERRA SUB23 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:12:28 02:12:28

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 80 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ ELITE - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. -- --
Abandona 81 SEGUNDO TARIFA MARCOS SUB23 - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 02:13:39 02:13:39
Abandona 518 MARCOS ROBLES FERNANDEZ ELITE - M M MEITEL - BSM - DLX -- --
Abandona 815 MANUEL CARMONA VARGAS ELITE - M M BICI-CLUB EJIDO -- --
Abandona 819 VICTOR MANUEL TORRES GARZON ELITE - M M BERICLOX-BIKE, C.D. -- --