Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I RALLY BTT PADUL "CIRCUITO CRUZ DE LA MISIÓN"

Resultados: I RALLY BTT PADUL "CIRCUITO CRUZ DE LA MISIÓN"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 885 RAFAEL REYES GONZALEZ MASTER 30 - M M SEMAR, C.C. 00:48:08 00:48:08
2 2 2 875 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES MASTER 30 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 00:48:08 00:48:08
3 3 3 804 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ MASTER 30 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 00:50:53 00:50:53
4 4 4 35 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO MASTER 30 - M M SABIKA, C.D. 00:51:09 00:51:09
5 5 5 29 JAVIER DELGADO ALVAREZ MASTER 30 - M M INDEPENDIENTE 00:51:58 00:51:58
6 6 6 830 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30 - M M MEITEL, C.D. 00:52:10 00:52:10
7 1 7 826 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 40 - M M MEITEL, C.D. 00:52:15 00:52:15
8 2 8 874 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 40 - M M SEMAR, C.C. 00:52:43 00:52:43
9 7 9 801 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 00:53:22 00:53:22
10 3 10 43 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40 - M M SEMAR, C.C. 00:53:32 00:53:32
11 8 11 838 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ MASTER 30 - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 00:53:33 00:53:33
12 4 12 57 THIBAULT FLORKIN MASTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 00:53:36 00:53:36
13 9 13 68 DIEGO ALCALA DELGADO MASTER 30 - M M LAGUNA BIKE, C.D. 00:53:40 00:53:40
14 5 14 27 MIGUEL JOSE TORRES MORENO MASTER 40 - M M BUGUIBIKES B.T.T., C.D. 00:53:57 00:53:57
15 10 15 32 ROBERTO RODRIGUEZ MORALES MASTER 30 - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 00:54:00 00:54:00
16 6 16 817 ANTONIO MARTINEZ ARCO MASTER 40 - M M GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS 00:54:11 00:54:11
17 7 17 72 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40 - M M ALMUÑECAR, C.C. 00:54:15 00:54:15
18 11 18 811 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30 - M M SEMAR, C.C. 00:54:45 00:54:45
19 8 19 67 MANUEL MARTIN MARTIN MASTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 00:54:52 00:54:52
20 12 20 46 JOSE MIGUEL SANTIAGO GARCIA MASTER 30 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 00:54:56 00:54:56
21 9 21 816 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 00:55:14 00:55:14
22 10 22 22 IGNACIO MORON GONZALEZ MASTER 40 - M M INDEPENDIENTE 00:55:22 00:55:22
23 13 23 814 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 00:55:52 00:55:52
24 14 24 808 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 00:55:58 00:55:58
25 15 25 847 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 00:56:17 00:56:17
26 16 26 505 MIGUEL ANGEL DELGADO PINEDA MASTER 30 - M M KANINA BIKES, C.D. 00:56:47 00:56:47
27 17 27 73 FRANCISCO JERONIMO ALONSO MASTER 30 - M M BERBIKES, C.D. 00:57:02 00:57:02
28 18 28 507 JOSE ANTONIO EXPOSITO LEGAZA MASTER 30 - M M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 00:57:19 00:57:19
29 19 29 812 ABEL HUERTAS GONZALEZ MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 00:57:25 00:57:25
30 11 30 841 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40 - M M INDEPENDIENTE 00:57:59 00:57:59
31 12 31 859 DAVID ARCO VILCHES MASTER 40 - M M NUTRIX ZONE TEAM, C.D. 00:59:08 00:59:08
32 13 32 501 GONZALO AGUILA ESCOBAR MASTER 40 - M M SEMAR, C.C. 00:59:10 00:59:10
33 14 33 836 JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ MASTER 40 - M M PACO MARTOS MTB, C.D. 01:00:16 01:00:16
34 15 34 19 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40 - M M SEMAR, C.C. 01:00:16 01:00:16
35 16 35 802 ALBERTO GARCIA GUERRERO MASTER 40 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:00:36 01:00:36
36 20 36 818 ISMAEL PADIAL NAVARRO MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:01:01 01:01:01
37 21 37 828 RAUL CALVO ALONSO MASTER 30 - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 01:01:27 01:01:27
38 22 38 810 RUBEN HUERTAS LAFUENTE MASTER 30 - M M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:03:37 01:03:37
39 23 39 70 ANTONIO MARTIN CORREA MASTER 30 - M M ASODENA BIKE, C.D. 01:04:32 01:04:32
40 24 40 820 JOSE ALVAREZ VERDEJO MASTER 30 - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 01:04:38 01:04:38
41 25 41 822 JAVIER LIZANA CASTRO MASTER 30 - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 01:04:38 01:04:38
42 1 1 33 ENCARNACION REGUERO CORRAL ELITE - F F SEMAR, C.C. 01:05:16 01:05:16
43 17 42 14 JUAN MANUEL MARTINEZ MORA MASTER 40 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:05:19 01:05:19
44 18 43 889 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN MASTER 40 - M M MEITEL, C.D. 01:05:47 01:05:47
45 19 44 806 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 40 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:07:37 01:07:37
46 20 45 825 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 40 - M M INDEPENDIENTE 01:08:09 01:08:09
47 21 46 854 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ MASTER 40 - M M INDEPENDIENTE 01:09:04 01:09:04
48 22 47 899 SANTIAGO SERRANO PEREZ MASTER 40 - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:15:02 01:15:02
49 26 48 829 NESTOR CHAVES RUIZ MASTER 30 - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:16:33 01:16:33
50 23 49 853 JULIO MORENO JAIME MASTER 40 - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 01:17:00 01:17:00
51 1 2 514 PAULA MARTIN VARO CADETE - F F -- 01:20:43 01:20:43
52 2 3 509 ANA MARTIN BACAS ELITE - F F BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:20:43 01:20:43
53 27 50 855 RUBEN GUERRERO CASTILLO MASTER 30 - M M BIKES ARMILLA, C.D. 01:53:21 01:53:21
54 24 51 47 JOSE MIGUEL ARQUELLADAS RUIZ MASTER 40 - M M INDEPENDIENTE 02:01:19 02:01:19

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 17 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO MASTER 30 - M M LAGUNA BIKE, C.D. -- --
Abandona 895 MANUEL PEREZ GARCIA MASTER 30 - M M LAGUNA BIKE, C.D. -- --
Abandona 880 JOSE RAMON SANCHEZ HERRERA MASTER 40 - M M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR -- --
Abandona 834 ORION LOPEZ PLADEVALL MASTER 30 - M M INDEPENDIENTE -- --